KONTAKTIEREN SIE UNS NOCH HEUTE

Infolinie: +421 908 694 346



SITZ DER FIRMA

PSK elektro, s.r.o.

Bytčianská 499/130, Žilina 3

010 03

GESCHÄFTSINFORMATIONEN

Id.Nr.: 43 849 784

Steuer-ID-Nummer: 2022494408

Id. Nr. MVSt.: SK2022494408

FȔHRUNG DER GESELLSCHAFT

Ing. Peter Sojčák

peter.sojcak@pskelektro.sk

Ing. Štefan Kuchar

stefan.kuchar@pskelektro.sk

ŐKONOMISCHE ABTEILUNG

Mgr. Zuzana Sojčáková

Büroangestellte

zuzana.sojcakova@pskelektro.sk
0908 694 346

Zuzana Turjaková

Őkonom

ekonomika@pskelektro.sk
0918 581 017

GESCHÄFTSABTEILUNG

Radovan Adamčík

Geschäftsträger

radovan.adamcik@pskelektro.sk
0907 190 082

Ing. Peter Ondrejka

Vorbereitungsleiter

peter.ondrejka@pskelektro.sk
0907 542 571

Ing. Mário Bachorík

Schwachstromtechniker

mario.bachorik@pskelektro.sk
0949 415 893

Michal Cipko

Berechnungsingenieur

michal.cipko@pskelektro.sk
0911 284 533

Marian Jankech

Berechnungsingenieur

marian.jankech@pskelektro.sk
0904 889 790

PRODUKTIONSABTEILUNG

Ing. Karol Starinský

Produktionsleiter

karol.starinsky@pskelektro.sk
0908 974 080

Ing. Marek Buckulčík

Projektmanager

marek.buckulcik@pskelektro.sk
0910 595 091

Miroslav Jandzik

Produktionsleiter der Schalttaffelsverteiler

miroslav.jandzik@pskelektro.sk
0918 610 755

Ing. Michal Jankopál

Projektmanager

michal.jankopal@pskelektro.sk
0917 553 418

Bc. Jozef Nadhajsky

Projektmanager

jozef.nadhajsky@pskelektro.sk
0917 687 421

Ing. Martin Čimbora

Projektmanager

martin.cimbora@pskelektro.sk
0911 760 528

PROJEKTABTEILUNG

Ing. Peter Pullmann

Leiter der Projektion

peter.pullmann@pskelektro.sk
0948 007 800

Ing. Peter Šesták

Berechnungsingenieur - Projektant

peter.sestak@pskelektro.sk
0917 520 410

DOKUMENTADMINISTRATION

Ing. Milan Bobula

Revisionstechniker

milan.bobula@pskelektro.sk
0910 447 800

Wie kann man zu uns kommen?